закрыть
выберите город
Москва
Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
�������
����������, ����� �������!

������� ���� ���������� �� ����� �����! � ��� ����� ���������� ���������� � ����� ���������� ���������. ����� ���������� :)
+7 (812)303-86-96
Закрыть×
+7 (812)

303-86-96

Главный офис

194044, Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, дом 15, офис 301, м. «Площадь Ленина», Выборгский ДК, Тел. многоканальный:
+7 (812) 303-86-96
Тел./факс: +7 (812) 303-86-96 Эл. почта: ns@nordicschool.ru
По вопросам высшего образования и детских программ в Англии: vo@nordicschool.ru
Время работы
пн-пт - с 10:00 до 19:00
суббота - с 12:00 до 16:00
(в дежурном режиме)
воскресенье - выходной день


Посмотреть на карте

Аудитория «на Измайловском»

Санкт-Петербург,
метро «Технологический институт», Измайловский проспект, дом 4,
вход в здание с Советского переулка, подъезд № 2,
3-й этаж, аудитория № 316


Посмотреть на карте

Аудитория в «Доме Финляндии»

191186, Санкт-Петербург,
ул. Большая Конюшенная, дом 8,
офис 305, «Дом Финляндии»,
м. «Невский Проспект»


Посмотреть на карте

СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ 2017

  • Виктор Сбруев - Bachelor’s Degree Programme in Information Technology, ХАМК UAS 
  • Елизавета Залевская - Bachelor’s Degree Programme in Information Technology, ХАМК UAS 
  • Назар Кокауров - Bachelor’s Degree Programme in International Business, JAMK UAS 
  • Таисия Зинакова - Bachelor’s Degree Programme in International Business, JAMK UAS 
  • Анна Васильева - Bachelor’s Degree Programme in International Logistics, JAMK UAS 
  • Денис Богомолов - Bachelor’s Degree Programme in International Logistics, JAMK UAS 
  • Юсуп Куракаев - Bachelor’s Degree Programme in Business Information Technology, LАМК UAS 
  • Илья Келим - Bachelor’s Degree Programme in Information Technology, ХАМК UAS 
  • Илья Тузов - Bachelor’s Degree Programme in International Logistics, JAMK UAS 
  • Екатерина Малеваная - Bachelor’s Degree Programme in Hotel, Restaurant and Tourism Management, Saimaa UAS 
  • Валерия Антонова - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS
  • Никита Резников - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS 
  • Семен Григоренко - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS 
  • Мария Фарвазова - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS
  • Полина Степанова - Bachelor’s Degree Programme in Sport and Leisure Management, Kajaani UAS
  • Самир Мамедов - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS
  • Анастасия Орешкина - Bachelor’s Degree Programme in Hotel, Restaurant and Tourism Management, Saimaa UAS
  • Максим Карпельсон - Bachelor’s Degree Programme in International Business, HAMK UAS
  • Антон Горох - Bachelor’s Degree Programme in Electrical and Automation Engineering, HAMK UAS
  • Давид Джавадов - Bachelor’s Degree Programme in Construction Engineering, HAMK UAS
  • Юлия Трофимова - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS
  • Арина Шакурова - Bachelor’s Degree Programme in Mechanical Engineering and Production Technology, HAMK UAS
  • Анна Чепуркина - Bachelor’s Degree Programme in International Business, XAMK UAS
  • Елизавета Лунева - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Lahti UAS
  • Иван Гуцалюк - Bachelor’s Degree Programme in International Business, HAMK UAS
  • Александр Ратушный - Bachelor’s Degree Programme in International Business, HAMK UAS


    ШКОЛЬНИКИ:

  • Аким Иванов - IB Diploma programme, Kannaksen lukio, Lahti
  • Егор Еремин - IB Diploma programme, Kannaksen lukio, Lahti

СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ 2016

  • Илья Бычковский - Bachelor’s Degree Programme in International Business, JAMK UAS 
  • Мария Бакшеева - Bachelor’s Degree Programme in International Business, JAMK UAS 
  • Никита Старошвецкий - Bachelor’s Degree Programme in International Business, JAMK UAS 
  • Софья Столярова - Bachelor’s Degree Programme in International Logistics, JAMK UAS 
  • Анна Колемесина - Bachelor’s Degree Programme in International Logistics, JAMK UAS 
  • Даниил Теплов - Bachelor’s Degree Programme in Business Information Technology, Lahti UAS 
  • Мария Назарова - Bachelor’s Degree Programme in Business Information Technology, Lahti UAS 
  • Анна Секликова - Bachelor’s Degree Programme in Business Information Technology, Lahti UAS 
  • Илья Добряков - Bachelor’s Degree Programme in Mechanical Engineering, Saimaa UAS 
  • Сергей Филиппов - Bachelor’s Degree Programme in Sports and Leisure Management, Kajaani UAS 
  • Константин Пироженко - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS 
  • Полина Меркушева – Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS 
  • Анастасия Филипчук – Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS 
  • Никита Карпов - Bachelor’s Degree Programme in International Business, JAMK UAS 
  • Анатолий Зорин - Bachelor’s Degree Programme in Construction Engineering, HAMK UAS 
  • Анастасия Ватанен - Bachelor’s Degree Programme in Construction Engineering, HAMK UAS 
  • Александр Сакулин - Bachelor’s Degree Programme in Construction Engineering, HAMK UAS 
  • Мария Ковязина - Bachelor’s Degree Programme in Information Technology, МАМК UAS 
  • Валентин Поляков - Bachelor’s Degree Programme in Mechanical Engineering, HAMK UAS 
  • Анна Макарчева - Bachelor’s Degree Programme in Electrical and Automation Engineering, HAMK UAS 
  • Василиса Вальге - Bachelor’s Degree Programme in Nursing, Lahti UAS 
  • Карл Эунманн - Bachelor’s Degree Programme in Sports and Leisure Management, Kajaani UAS
  • Амир Султанбеков - Bachelor’s Degree Programme in International Logistics, JAMK UAS
  • Елена Бирюкова - Bachelor’s Degree Programme in Construction Engineering, HAMK UAS
  • Виталий Башилов - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Arcada UAS
  • Тимур Тан - Bachelor’s Degree Programme in Business Information Technology, Haaga-Helia UAS
  • Арсений Эгизарян - Bachelor’s Degree Programme in Business Information Technology, Haaga-Helia UAS
  • Сергей Хомич - Bachelor’s Degree Programme in Environmental Chemistry and Technology, Centria UAS
  • Ольга Шиловская - Bachelor’s Degree Programme in Environmental Chemistry and Technology, Centria UAS

СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ 2015

  • Евдосеева Софья - Bachelor’s Bachelor’s Degree Programme in International Business, Haaga-Helia UAS 
  • Попова Варвара - Bachelor’s Bachelor’s Degree Programme in International Business, Haaga-Helia UAS 
  • Зайцева Валерия - Bachelor’s Bachelor’s Degree Programme in International Business and Marketing, Haaga-Helia UAS 
  • Федотова Алёна - Bachelor’s Bachelor’s Degree Programme in International Business and Marketing, Haaga-Helia UAS 
  • Раковец Никита - Bachelor’s Bachelor’s Degree Programme in International Business, Lahti UAS 
  • Бадахова Арина - Bachelor’s Bachelor’s Degree Programme in International Business, Lahti UAS 
  • Грибкова Анастасия - Bachelor’s Bachelor’s Degree Programme in International Business, Lahti UAS 
  • Августов ЗахарBachelor’s Degree Programme in International Business, Karelia UAS 
  • Анисимов Александр - Bachelor’s Degree Programme in Sustainable Building Engineering, Helsinki Metropolia UAS
  • Бичагов Михаил - Bachelor’s Degree Programme in Logistics Engineering, JAMK UAS
  • Богатченко Антон - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Laplandia UAS
  • Васильев Петр - Bachelor’s Degree Programme in Environmental Engineering, TAMK UAS
  • Войтенко Дарья - Bachelor’s Degree Programme in International Business, JAMK UAS
  • Волкова Ксения - Bachelor’s Degree Programme in Business Management, MAMK UAS
  • Галочкина Полина - Bachelor’s Degree Programme in Environmental Engineering, MAMK UAS
  • Гергалова Анастасия - Bachelor’s Degree Programme in Business Management, MAMK UAS
  • Гирдаладзе Кристина - Bachelor’s Degree Programme in International Business
  • Дейдиева Наргиза - Bachelor’s Degree Programme in Electronics, Metropolia UAS
  • Денисов Владимир - Bachelor’s Degree Programme in International Business, LAMK UAS
  • Домрачева Анастасия - Bachelor’s Degree Programme in International Business, KYAMK UAS
  • Донченко Анастасия - Bachelor’s Degree Programme in International Business, LAMK UAS
  • Евсеев Александр - Bachelor’s Degree Programme in Information Technology, Centria UAS
  • Елякина Наталия - Bachelor’s Degree Programme in International Business, VAMK UAS
  • Иванов Валерий - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Savonia UAS
  • Кабиров Тимур -  Bachelor’s Degree Programme in International Business, KYAMK UAS
  • Каврус Хельга - Bachelor’s Degree Programme in Tourism, Haaga-Helia UAS
  • Казаров Дмитрий - Bachelor’s Degree Programme in Mechanical Engineering, Saimaa UAS
  • Карамышев Николай - Bachelor’s Degree Programme in Automation Engineering, HAMK UAS
  • Кен Эльза - Bachelor’s Degree Programme in International Business
  • Конопелько Мария - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS
  • Кутуева Татьяна - Bachelor’s Degree Programme in Business Management, MAMK UAS
  • Лебедев Александр - Bachelor’s Degree Programme in Mechanical Engineering, Saimaa UAS
  • Лукьянов Александр - Bachelor’s Degree Programme in Environmental Engineering, TAMK UAS 
  • Мефодьева Виктория - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Centria UAS
  • Миронов Иван - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS
  • Мирошникова Анна - Bachelor’s Degree Programme in Logistics Engineering, JAMK UAS
  • Михалочкина Екатерина - Bachelor’s Degree Programme in International Business, JAMK UAS
  • Мищенко Софья - Bachelor’s Degree Programme in International Business, JAMK UAS
  • Моисеева Полина - Bachelor’s Degree Programme in Business IT, LAMK UAS
  • Молчанов Игорь - Bachelor’s Degree Programme in Environmental Engineering, MAMK UAS
  • Назарова Анна - Bachelor’s Degree Programme in International Business, LAMK UAS
  • Нечипуренко Дмитрий - Bachelor’s Degree Programme in International Business, LAMK UAS
  • Ованесова Мария - Bachelor’s Degree Programme in Construction Engineering, HAMK UAS
  • Павлова Анастасия - Bachelor’s Degree Programme in International Business, JAMK UAS
  • Пименов Никита - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS
  • Пономарева Анна - Bachelor’s Degree Programme in Business IT, Laplandia UAS
  • Пономарева Екатерина - Bachelor’s Degree Programme in Industrial Management, Centria UAS
  • Прютц АнатолийBachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS
  • Рымшина Полина -  Bachelor’s Degree Programme in Electrical & Automation Engineering, HAMK UAS
  • Савкин Илья - Bachelor’s Degree Programme in Information Technology, Oulu UAS
  • Cогомонян Диана - Bachelor’s Degree Programme in International Business, LAMK UAS
  • Скрыпник Анастасия - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS
  • Сорокин Аполинарий - Bachelor’s Degree Programme in Electrical & Automation Engineering, HAMK UAS
  • Стойко Михаил - Bachelor’s Degree Programme in Construction Engineering, HAMK UAS
  • Суходоева Юлия - Bachelor’s Degree Programme in International Business, VAMK UAS
  • Таланова София - Bachelor’s Degree Programme in International Business, LAMK UAS
  • Толстунова Екатерина - Bachelor’s Degree Programme in Logistics Engineering, JAMK UAS
  • Толстунова Анастасия - Bachelor’s Degree Programme in Logistics Engineering, JAMK UAS
  • Южакова Ольга - Bachelor’s Degree Programme in European Business Administration, Helsinki Metropolia UAS
  • Шенгелия Автандил - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Centria UAS
  • Хмелева Елизавета - Bachelor’s Degree Programme in International Business, Saimaa UAS 

194044, Санкт-Петербург,
ул. Комиссара Смирнова, дом 15, офис 301,
м. «Площадь Ленина» (выход на Боткинскую ул.), Выборгский ДК.

Тел. многоканальный: +7 (812) 303-86-96
Тел./факс: +7 (812) 303-86-96
Эл. почта: ns@nordicschool.ru
По вопросам высшего образования и детских программ в Англии: vo@nordicschool.ru

Время работы: пн-пт — с 10:00 до 19:00
суббота — с 12:00 до 16:00
(в дежурном режиме)
воскресенье — выходной день

Карта проезда
Яндекс.Метрика