закрыть
выберите город
Москва
Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
Офис работает
ПН-ЧТ 11:00-19:00
ПТ 11:00-18:00
СБ,ВС - выходные

Лагерь для детей 6-17 лет в Эстонии 

Каждый день с нами происходят невероятные вещи! Мир вокруг нас огромен и разнообразен! В нём столько всего неизвестного и нового!

И конечно, родители задаются вопросами: Куда отправить ребенка на каникулы? Какой хороший или даже лучший лагерь? Как выбрать лагерь для школьников? Посоветуйте лагерь для детей!

Мы продолжаем расширять границы лучших детских лагерей! И весной 2019 года открывает двери наш новый лагерь для детей в Эстонии. Это уникальный спортивный центр Tehvandi — это место № 1 в Эстонии!

Лагерь для детей располагается в регионе Отепя в 45 км от города Тарту. «Про Отэпя знают даже в Париже!», — с гордостью говорят эстонцы. Отэпя — небольшой городок на две тысячи жителей, который считается спортивной столицей Южной Эстонии.

Спортивный центр Tehvandi — самый крупный и самый знаменитый в Эстонии, где круглый год имеется множество возможностей для занятий спортом и проведения досуга. В Tehvandi приезжают тренироваться спортсмены из России и Европы. Именно в Tehvandi зимой проходят кубок мира по лыжным гонкам и прыжкам с трамплина.

Спортивный центр отвечает всем мировым стандартам. Это уникальное место в любое время года. Тренажерный зал, футбольное поле, стрелковые тиры для биатлона, биатлонный комплекс, Стадион «Техванди», площадка для игр с мячом, трасса для бега, имитации и скандинавской ходьбы с палками, тренировочная трасса для лыжероллеров, тропа здоровья, туристическая велосипедная трасса, трасса Тартуского марафона, лыжные трассы в Техванди.

В комплекс также входит самая высокая в регионе Отепя смотровая площадка, расположенная на 34-ой метровой высоте

Детский лагерь в Tehvandi — это лучшие летние, зимние, осенние и весенние каникулы для школьников в Эстонии!

Школьные каникулы в Эстонии – это космос и жить мы будем в космической тарелке! Спортивный центр имеет свой собственный отель с очень необычным дизайном в виде космической тарелки внутри.

На booking.com отель имеет 9,4 балла из 10

Программа детского лагеря в Эстонии называется «АХХАА» и конечно, мы непременно посетим «АХХАА» — крупнейший и самый современный научно-развлекательный центр в Прибалтике! Пробежимся по стадиону, где тренируются чемпионы, посмотрим южную Эстонию с высоты птичьего полета (на территории отеля есть лыжный трамплин, он же и смотровая площадка, с которой открывается шикарный вид на Эстонию). Школьные каникулы в Эстонии для тех, кто учится и стремится побеждать!

Каждое утро — английский язык и творческие занятия, после обеда — футбол, спортивные игры, бассейн, а вечером мы зажигаем на сцене! Это будут супер – каникулы в Прибалтике !!!

Мы ждем вас в лагерь Нордик в Эстонии: сумасшедших и веселых, скромных и не очень, улыбчивых и креативных! Всех, кто хочет провести незабываемые каникулы в любимом Нордике!!!

Каникулы, где каждый день неповторим!

Каникулы, которые навсегда останутся в вашем сердце!

Каникулы в Эстонии №1

Стандарты наших программ в лагере для детей мы сохраняем и в Эстонии:

* Проживание: 2-местные номера (душ и туалет в номере; телевизор, балкон, Wi-Fi, сушильный шкаф для одежды)

* Питание: 4 раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин)

* В колледже: волейбол, футбол, компьютеры, Wi-Fi, настольный теннис, барбекю, флорбол, баскетбол, творческие мастерские

* Обучение: курс английского языка с преподавателями — носителями языка. Да, это языковой лагерь в Эстонии. Курс спортивных мероприятий. Да, это спортивный лагерь! Курс творческих мероприятий. Да, это детский творческий лагерь!

Это лагерь в Эстонии для активных, творческих и любознательных детей!

До встречи, друзья! 

2023 © Скандинавская школа

194044, Санкт-Петербург,
ул. Комиссара Смирнова,
дом 15, офис 301,
м. «Площадь Ленина» (выход на Боткинскую ул.), Выборгский ДК.

+7 (921) 945-86-96 КУРСЫ
+7 (921) 915-86-96 КАНИКУЛЫ
Эл. почта: ns@nordicschool.ru

Время работы
ПН - с 11.00 до 19.00
ВТ - с 11.00 до 19.00
СР - с 11.00 до 19.00
ЧТ - с 11.00 до 19.00
ПТ - с 11.00 до 18.00
СБ - выходной
ВС - выходной

Карта проезда Соглашение о личной информации